Советуем, что поставить на комод под телевизор!

Гостиная – это комната, где мы проводим больше всего времени в течение дня. Поэтому стоит позаботиться о мебели, необходимой для ее оснащения. Рядом с диваном или уголком одним из самых важных предметов мебели для гостиной является тумба RTV, ведь в большинстве случаев в гостиной находится телевизор. Однако всегда ли мы ставим только телевизор на тумбу в гостиной? В сегодняшней статье мы расскажем вам, что поставить на тумбу под телевизор, чтобы дополнительно украсить обустройство гостиной.

Что поставить на тумбу под телевизор? ТЕЛЕВИЗОР! Первое, что приходит на ум при мысли о тумбе TV, — это телевизор. Как следует из названия шкафа, TV означает бытовую электронику, которая включает в себя телевизор, а также мобильные телефоны и другие электронные устройства, такие как игровая приставка. Телевизор можно разместить на тумбе TV или повесить на стену прямо над ней. Последнее решение, конечно же, будет хорошо работать в случае с телевизорами, приспособленными для подвеса. Размещение телевизора над тумбой под телевизор придаст композиции легкость и сделает ее более современной. Конечно, рядом с телевизором можно разместить и другие элементы, и украшения. Так что же поставить на тумбу под телевизор, чтобы она выглядела еще лучше?

Что поставить на тумбу под телевизор? Украшения и цветы

Конечно, тумба под телевизор не обязательно должна быть предназначена только для телевизора. Он отлично подойдет в качестве невысокого комода, на который можно поставить различные украшения. На тумбе под телевизор можно выставить семейные сувениры, статуэтки или вазы, а вместо телевизора повесить над ним, например, семейные фотографии. Обычный прием аранжировки — поставить высокие цветы прямо рядом с тумбой под телевизор. В связи с тем, что тумба под телевизор относится к нижним предметам мебели, на ней тоже можно ставить цветы, особенно когда мы отказываемся от телевизора в этом месте.

Что поставить на тумбу под телевизор? Картины!

Тумбу под телевизор можно с успехом использовать как домашнюю художественную галерею. Благодаря тому, что предмет мебели ниже классических комодов, на тумбе под телевизор можно разместить даже очень большие картины. Как поставить картинки на тумбу под телевизор? Мы рекомендуем размещать самое большое изображение ближе к стене, сзади, а меньшее — прямо перед ней. Картины также можно повесить над тумбой под телевизор. Как сделать так, чтобы они выглядели наилучшим образом? Ответ вы найдете в нашей статье «Как повесить картины? «.

Как видите, тумба под телевизор — идеальный предмет мебели для телевизора, но ее можно с успехом использовать и как невысокий комод как для гостиной, так и для спальни. Если размеры тумбы под телевизор позволяют, ничто не мешает разместить на ней даже все вышеперечисленные элементы. Однако стоит помнить, что ни один из них не затеняет телевизор и не перегружает аранжировку. Надеемся, что наша статья вдохновит вас на обновление дизайна интерьера и ответит на вопрос, что поставить на комод.